Добрый день, когда Анастасия (30.11.1990) и Евгений (20.05.1994) увидятся первый раз ? Понравится ли Анастасия при встрече Евгению?! И как будут развиваться дальше их отношения? Будет ли предложение - вопрос №5050228

600 p
о свадьбе и совместное проживание??!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет встреча в феврале карты показали. Симпатия есть и желание на сближение тоже. но вот серьезных отношений карты не показали… отношения на время только и то, на короткое… у него выбор есть  еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первая встреча — это впечатление друг о друге в реальной жизни, Вы понравитесь, говорить о свадьбе еще очень рано. Постарайтесь заинтересовать мужчину и первый месяц общения даст Вам понимание того, что будет далее. Пока у него таких планов нет.
В прошлом у девушки были переживания из за личной жизни.Надежда на брак с мужчиной идет.Встреча произойдет и они понравяться друг другу.Будет как первая влюбленность.Не сразу, но отношения будут развиваться.Шансы на брак 90%.
Встреча возможна в знаках овен, телец, отношения начнут развиваться у них, брак у них будет, они идут по судьбе друг, другу ,,,
пара будет яркой, но чтобы ее сохранить, идите на уступки друг другу.
Анастасия, с перваой встречт даже не вздумайте начинать разговор с Евгением о дальнейшей общей жизни, вы его инае просто отпугнете от себя, с ним надо всё постепенно, медленно, методично, и очень ласково, иначе его влечение «перегорит», не накаляйте без меры, во всём хороша «золотая середина», по чуть-чуть, и тогда у вас с сним может получится, разговор должен начать он сам, и не раньше осени.
Понравится Анастасия и вижу, что это будет крепкий перспективный союз. Будут развиваться активно отношения.
Через 1 год состоится встреча. Понравится и сделает вывод что она в жизни намного лучше.

@ SOFIA CHERNAYA