Как у Игоря 10.07.1983 гр складывается личная сфера отношений? Кто с ним рядом? Как он относится к Ирине 25.06.1981гр? - вопрос №5050433

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирину уважает за женственность, ум, стремление меняться, чтобы покорять мужские сердца. Ему нравятся женщины ищущие. Рядом конкретной дамы не просматривается, но и не одинок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личных отношениях сложности, рядом нелюбимая женщина. К Ирине относится с большой симпатией.