Здравствуйте скажите пожалуйста что значит когда снится печь хлеб,его было очень много в духовке через верх шол Дата рождения: 13.03.1981 - вопрос №5050546

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, печь — к печали, а вот выпекать хлеб отличный образ во сне, к выгодным приобретениям, устройству личной жизни, быть довольной собой, подъем во всех делах, важно еще белый был хлеб или чёрный…
Лучший ответ по мнению автора

Натали