Добрый вечер,ищу себя,видела в небе силуэт женщины на метле реально ведьмы,вот хочу понять что это,родилась 13.01.1978 обе пятницы исполнилось 45,вдова,мать 3 детей и полное непонимание кто я Дата - вопрос №5050677

рождения: 13.01.1978
2 ответа

Ответы

Вы видели то, что не поддается вашему пониманию. Вы веселый и добрый человек, но у вас нет конкретной цели в жизни.
Сейчас занят
ВЫ же ищете себя? Вам показали символично, к какому клану Вы принадлежите.

@ SOFIA CHERNAYA