Уважаемые эксперты! Чего хочет от меня задуманный человек? Спасибо) - вопрос №5050679

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

близости, встреч хочет приятного общения и разговоров по душам, ему этого сейчас в жизни не хватает
Секса  И как он предполагает — Вы тоже.
Здравствуйте! Есть интерес и влечение…
Он хочет вполне серьезных отношений.(10 пентаклей+туз пентаклей+4 жезла)
Интимных отношений, хорошего времяпровождения. И в дальнейшем если он не перегорит- он созреет для семьи
Сейчас он в раздумьях, взвешивает все за и против, но желает проявиться к вам… зарождение и начало новых отношений
Этот человек идёт вам по судьбе, у вас может быть семья, отношения будут развиваться ,,,
добрый день. Любви, ласки, понимания
Хотел бы общения, близости, участия и внимания.
Добрый вечер. Мужчина хочет любви во свех её проявлениях. А с наступлением весны его чувства усилятся, он станет более активный. Ярче проявлять свои чувства, звать на свидания. Удачи в любви.
Мужчина хочет доминировать, получить полное превосходство. Подыграйте и получите то что хотите вы.
Хочет чтобы ваши отношения сдвинулись с места. думает об этом.
Сейчас он и сам бы не смог ответить на этот вопрос, но раньше видел в Вас манящую женщину, должным образом оценивал внешность, смекалку, острый ум. Возможно, сейчас тот период, когда мужчина задумался о том, может ли он вообще претендовать на Ваше доверие к нему.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/CQdzhhpCZY0
Хочет общения с вами.