Добрый вечер ! Конфликт с соседом -наркоманом. Видела во сне ,что дверь отжимали руки черта, потом появился сосед и протянул руку и спросил мир ,потом обнял и поцеловал в голову . На след день - вопрос №5050728

приснился сон, я проснулась и увидела, что черт сидит на ёлке и смотрит на меня. Я у него спросила, что ты пришел, иди к себе и не мешай мне спать, повернулась на бок и уснула. Дата рождения: 17.01.1985
1 ответ

Ответы

От него какая то сущность пытается к вам пролезть.