Что в личной жизни на ближайшее будущее у меня будет на ближайшие пару месяцев ольга 27 мая 1988 - вопрос №5050737

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

2кубков+6жезлов- радость. новые знакомства, встречи. свидания, приятные эмоции, радость. поездки, путешествия со второй половинкой, либо с близкими друзьями, скучать не придется.
вы будете в центре внимания
изображение из вопросаизображение из вопроса
У вас идёт воссоединение. Время удачное для вас. Цыфра 3 архиважна для вас. Обратите внимание. Люди из прошлого будут пытаться прорваться в вашу жизнь. Напоминать о себе. Подарок вам идёт, дар для себя. Некий пример, к чему то готовитесь, будете примирять ожидаемую ситуацию.
в конце весны, а именно месяц май, у вас ожидается знакомство с мужчиной, который будет оказывать вам знаки внимания. Вернее визуально вы знакомы, но будет более тесное знакомство.
Отношения с мужчиной будут стабильными и прочными, выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте Ольга. Ближайшие месяцы ваша личная жизнь активизируется. Этому будут способствовать праздники, встречи, подарки, внимание со стороны мужчин. Наступивший год удачный для личных отношений, любви и построения семьи. Будет много романтики и счастливых моментов. Удачи и всех благ. С уважением Нурис.
Я вижу, что в ближайшие пару месяцев будут перемены в ваших отношениях. Карты показали, что ваш союз выйдет на новый уровень.
Ситуация с мужчиной улучшится и прояснится. Отношения вижу. Они перейдут в нечто более серьёзное и конкретное. Появится конкретика и ясность. Также вижу что вы сможете реализовать свою мечту.
Произойдут перемены, болезненные но поменяют вашу жизнь в лучшую сторону. Будут перемены .
Возможна неожиданная беременность .
В целом все будет очень даже благоприятно, все плохое останется позади, будете очень счастливы
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/N5jKRrwZLEg
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
Здравствуйте. Февраль -сильные переживания. Но я думаю, что они будут напрасными, так как показано успешное разрешение важного для вас вопроса. И дорога. Март. Первая половина — активность, движение. Вы поймете, что кроме вас ваши проблемы никто не решит. Не захотите пойти на какие-то жертвы, отказывать себе в чем-то, ущемлять. Деньги будут. Вторая половина месяца — отдаление. Это может быть поездка или просто внутреннее отдаление от привычного окружения. И показан мужчина. Вы к нему будете обращаться за помощью. Будете интересоваться какой-то информацией. Между вами сложатся очень теплые, доверительные отношения.
Здравствуйте!
Встреча и интим! мужчина окружит вас заботой, новый мужчина, новое знакомство!