Не знаю, где месячные? Последний раз начались 19 декабря я начала пить джес, потом совершился интимная близость с мужчиной 08.01, но так же продолжала пить джес, а месячных нет, были боли как бы при - вопрос №5050838

месячных, но я так и не дождалась, что делать не знаю? Это сбой или беременность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если вы принимали ОК строго по схеме и без пропусков, то это контрацептивная аменорея.
Такое наблюдается очень часто во время приема КОК.

Но все равно сделайте тест или проверьте кровь на хгч. Так как индекс Перля у этой группы ОК составляет 1%, это  означает что все таки возможна беременность.