Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, что ждать в общение с Сергеем 20.08.1975 г.г., Елена 26.04.1984 г.г.,я его постоянно ревную как он говорит за других женщин, девушек, я ревную - вопрос №5050921

600 p
сильно, хотя мы с ним не виделись, мы давненько с ним знакомы, познакомились в социальных сетях, скажите постоянно я его постоянно отшиваю так как ревную постоянно к другим, скажите пожалуйста, я его правильно что отшила и не общаюсь, или не правильно, это мой человек, или другой будет мужчина Елена 26.04.1984 г.г., хотя надеется нельзя на что-то в наше время, так как у нас война в стране, даже незнаю подскажите пожалуйста как правильно зделать, и посмотрите пожалуйста мама заболела очень, проблема с желудком, говорит может рак, ходит ели ели по дому а основном лежит, ничего не ест, отвернуло от еды, скажите пожалуйста она поправиться, будет выходить в город, или не поправиться Людмила 7.08.1953 г.г., скажите пожалуйста для меня это очень важно, ответьте пожалуйста на два мои трогательных вопроса, заранее большое Вам спасибо, здоровья Вам мои дорогие.
14 ответов

Ответы

Елена здравствуйте, ревновать не стоит, нужно себя любить и ценить, если бы он был вашим человеком, вы бы встретились  ещё до войны, мужчина который затягивает встречи, значит ему не особо нужно встречаться, общение да, а серьёзных намерений нет. Правильно делаете, что отшиваете.Рак по маме не показали, её нужно в больницу.
Мужчина не   ваш, да и не сможете  вы с ним  ужиться, при  самом  хорошем раскладе .Это  и    вам видно   , поэтому  вы отказали   ему в общении. Для   вашей мамы   ,  поможет  мумиё    и     берёзовый гриб  чага  -  его   можно  куприт в аптеках и пить чай из   этого гриба, если  даже   есть патология в желудке -   она   исчезнет. Подробности читайте в   сети  — инф. много . Желаю   вам  удачных новых отношений а маме скорейшего   выздоровления.
Чтобы долго не мусолить, скажу кратко: отпускайте, если не хотите на почве ревности попасть в клинику. Ва-это тот человек, которому будете доверять до дна, и который не будет давать повода для ревности, зная Вашу ранимую натуру.
Елена, у мамы скорее всего гастрит, пусть проверит желудок.Угрозы жизни не вижу.А вы уже этой весной встретите достойного и забудите свои печали.
Мужчину по судьбе втретите позже, Сергей не остаётся на вашем жизненном пути.
Здровье Людмилы не радует в ближайшие месяцы, но если вы направите всё свои силы на её состояние здоровья, сделаете правильно.
Я вижу, что ждать развитие отношений и вижу что будут сдвиги в этом союзе
это не ваш человек однозначно у вас со временем появиться другой мужчина позже, ревновать нет смысла вам тем более вы говорите что вы с ним даже не виделись, смысл тогда ревновать и показывать свой характер ему? вы только тем самым себя унижаете, оно того не стоит.
насчет вашей мамы, пока так все и останется, смерти я слава богу не вижу, но то что она не ест это не есть хорошо, старайтесь как то проводить побольше времени с ней, как то давать хоть какую то легкую пищу ухаживать за ней, ей сейчас нужна ваша поддержка как никогда.
Маме чакры надо лечить вовремя или показано плохое.
Мужчина даст ещё о себе знать но судьба приведет вам нового человека
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GyQntPwYPDg
Здравствуйте

проблемы с желудком будут решаться посредством лечения/операции, или иного вмешательства врачей
восстановит силы окончательно лишь к августу, го до августа будут улучшения по тихоньку

ваш мужчина без ума от вас, тянет к вам как завороженного
иногда думает — и за что мне такое счастье?
но многие ваши поступки ему непонятны, и хотел бы чтоб вы чуть поменялись
потому что планирует с вами прожить долгую жизнь
вам судьба быть вместе но показано что отношения будут тяжелыми

всех благ

Не усложняйте, общайтесь спокойно с Сергеем, Вам же хочется его общения, тем более, он к Вам хорошо расположен, а с ревностью нужно поработать — это только будет Вам усложнять жизнь в будущем. Мама поправится, рака нет.
Мужчина скоро вам сделает приятное предложение, будете вместе
Здравствуйте. Зря отшили, потому что он как Вы говорите и повода не давал для ревности. Проблема больше в Вас в этом вопросе. Вы рискуете отшить от себя всех и остаться одна. Что значит-мой? Вашим будет Ваш сын. Сергей Вам даже не муж, на каком основании Вы ему предъявляете претензии? Про маму сложный вопрос, но нужно всегда на лучшее надеяться, всегда. Пусть поправляется.
Здравствуйте Елена!
У этого мужчины к вам очень большие чувства, он вас ждет, думает о вас, здесь чувства глубокие, вы его покорили, он считает что нашел наконец-то ту самую и единственную, хочет семью с вами, он видит вас своей спутницей, мать своих детей, вы очень его привлекаете, мужчина тает с вами, когда рядышком находиться, когда смотрит на вас где-то в сторонке, то хочет быстро подбежать и обнять вас крепко не отпуская, здесь влюбленный мужчина, с вами хочет быть рядом, хочет приблизится и поцеловать вас, снова покорить вас! Здесь чувства  ваши взаимны, а скоро ваша встреча кстати состоится, в течение 2-х месяцев, среди будних дней. Ждите мужчину, скоро всё будет, и встреча, и обнимашки!