Хочу узнать, какие чувства испытывает ко мне загаданный человек , и есть ли шанс на продолжение отношений. Софья 11.04.1999 - вопрос №5050978

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчина   высоко   ценит  Софию , ему нравится  её    моральная сила ,   прямота и    открытость но и где то детская    наивность.Он готов   продолжать отношения ,  радовать  девушку и помогать   чем может. Чувства к    ней    будут  расти , а отношения укрепляться!
Здравствуйте, Софья. Влюбился в Вас, чувства к Вам у него тёплые, нежные и любовные. Вы вызываете у него нежный трепет и любовь в его сердце. Лёд тронулся, Вы зацепили его сильно и его сердце принадлежит Вам. Вы волнуете его. Он о Вас стал часто думать. Вы сводите его с ума, любит Вас и Вашу женственность, считает Вас милой и красивой. Чувствует притяжение к Вам. Нравитесь очень ему как девушка. Будете вместе. Мужчина начнёт скоро действовать и себя активно проявлять в Вашу сторону.  У Вас есть с ним будущее, Вы по судьбе друг другу. Удачи Вам.
Софья, он представляет Вас матерью своих детей, это отличный знак. С Вами ему хорошо и комфортно.Если есть разногласия, то они пройдут. Продолжение отношений будет.
Мужчина оставил все то, что некогда вас объединяло, за своей спиной, при этом активно ведя свою личную жизнь. Поэтому рассчитывать на продолжение бессмысленно.
Здравствуйте! Есть симпатия, заинтересованность. Шанс конечно есть.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/zErcQcCGUKg
Симпатия к вам не увяла, остаётесь для него объектом во всех смыслах привлекательным и ему приятным. Вызываете позитивные эмоции. У него создаётся ощущение эмоциональной уязвимости, когда дело вас касается. И эмоции его проявляются перепадами: то сильнее, то спокойнее. Есть предпосылки к тому, что условия сложатся необходимым для ситуации образом и позволят ее оживить, вернуться к высокой интенсивности происходящих событий и эмоций с обеих сторон.
Есть шанс на продолжение отношений и будут отношения дальше развиваться
Здравствуйте, Софья! Мужчине Вы дорогие. Есть чувства к Вам. Общение продолжится в самое ближайшее время. Инициатором станет мужчина. Думает о будущем с Вами. Считает, что именно с Вами видит свое будущее. Хорошие перспективы брака с ним в ближайшие год-полтора.
рыцарь пент+8 жезлов- есть симпатия и стремление к Софье, тянет его к ней, заинтересован, шанс на продолжение отношений есть. но развиваться будет все медленно
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте София, мужчина к вам относится с теплотой, есть симпатия. Есть шанс для развития серьёзных отношений. Удачи вам
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/s8fdvWzgMzQ
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/oB2mcFmly6g
Здравствуйте сне плохой шанс на отношения, испытывает интерес, светлые чувства.
Все только начинается, самое лучшее Вас с ним ждет впереди, чувства к Вам есть
Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться
Здравствуйте. Холод испытывает, но как ни странно шанс продолжения отношений есть и не маленький, если будете честны и справедливы с ним.
Здравствуйте!
С ним у вас не законченные отношения. Он вас не отпускал, резкости в отношении вас он не проявлял, временами был с вами груб  и закрыт, но сейчас он поменял свое отношение к вам. Он готов к перемирию и к общению. Скупости в эмоциях не увидела, он будет продолжать с вами связь, в принципе он готов попробовать с вами выстроить доверительные отношения, но все так медленно происходит между вами, что вы уже устали ждать его и действий. В его жизни все вроде как стабильно, проблем таких, чтобы ему не хотелось иметь вообще какие-то либо отношения… здесь такого нет. В его жизни все хорошо и работа, и все его устраивает. Но он зациклен на себе как-то больше и на своем эгоизме, вообще живет так, чтобы не быть никому обязанным ни в чем.

@ SOFIA CHERNAYA