Здравствуйте. Как мне оформиться на группу инвалидности? - вопрос №5050996

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо начать с приема участкового терапевта в вашей поликлинике. Врач вас обследует и отправит на врачебную комиссию. Врачебная комиссия даст согласие на оформление документов во МСЭ, которые оформит ваш терапевт. Документы сейчас оформляются и отправляются в электронной форме. Далее вам позвонят и пригласят на прием во МСЭ. По результатам освидетельствования вам будет присвоена или нет группа инвалидности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к вашему участковому врачу, который направит на анализы и обследования.
Затем результаты направьте на МЭК. Комиссия решит этот вопрос.

Здравствуйте!
Обратитесь к специалисту по основному заболеванию. Он будет оформлять документы на МСЭК.