Как ко мне относится на работе?что говорят ?Алёна 04.03.1993 - вопрос №5051121

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Хорошо относяться.Особенно мужчина старше.Но есть молодая девушка с нею будьте начеку… В прочем впереди все будет хорошо карта туз на фарт ваш.
Хорошо относятся, особенно король кубков, симпатичны вы ему.
С осторожностью. Не спешат откровенничаь. Ни о работе ни о личном. Считают зеносчивой и гордой. Но негатива  от сослуживцев  в Вашу  сторону  нет.
Отношение к вам разное. Позволяют в вашу сторону вольностии. Вы красивы из за этого большинство не думает о вашей серьёзности. Сексуальная энергия в убытке, у вас есть не закрытые вопросы с мужчиной.
На работе люди разделены на два фронта. Одним вы нравитесь, других раздражаете. Но с позитивом большая часть к вам относится.
Здравствуйте.  Хорошо относятся. Но есть одна женщина которая собирает сплетни. Но эти сплетни по вам не ударят. Её просто никто не слушает.
во первых повода или предпосылок к увольнению карты не указали а вот шанс продвижения получить по карьере ответ карт да это есть но и относятся к вам люди по работе нормально
Коллеги относятся к вам хорошо, им комфортно с вами работать, но они видят, что вы сейчас отстранились, может обсуждают какие-то ваши планы и мечты
Начальство проявляет к вам интерес, могут за вашей спиной обсуждать вашу личную жизньизображение из вопроса
Есть как те, кто хорошо к Вам относится, есть те. кто вовсе ровно в Вашу сторону смотрит, а есть тех, кого раздражаете. Но последних мало. В целом благоприятная картина. Всем мил не будешь, как говорится.
Хорошо относятся. И считают что вы можете дальше пойти
Оценивают положительно, как старательного, вдумчивого работника, позитивного.
Отношение коллег к вам разное.  Есть те, которые не очень рады вам, готовы на подлость. Некоторым всё равно какая вы, относятся ровно. Кому-то вы симпатичны, они искренны с вами. Но, общий фон какой-то неприятный. Как-будто игнорируют вас, не хотят общаться, надеются на ваш уход. Вас что-то расстроит, переживать будете и в течение полугода, а то и раньше, примете решение поставить точку в интригах по отношению к вам. Очень даже возможно увольнение с работы.
Думают, что вы самодостаточная, можите сделать карьеру и вас может продвинуть мужчина. Что вы денежная. Кому то вы симпатичны. Мелкие раздор могут быть, но не кретично.
Пока анализирует вас, многие поступки ваши судят, обсуждают, правильно ли вы поступили в той или иной ситуации .
Считают вас активной, целеустремлённой, но иногда думают, что у вас могут быть безрассудные, импульсивные поступки в чем-то проявляться, ребячество, которое может мешать работе .
Хотят чтобы вы повзрослели и брали на себя ответственность
Здравствуйте! Доброжелательно к Вам относятся. Говорят, что Вы человек не открытый, но без зла и зависти.
Очень предвзято. Вам не будет комфортно, т.к. даже спиной будете чувствовать энергии зависти и сплетен.
здравствуйте!

По-разному относятся. Мужчины больше с симпатией, а вот женский пол считает, что ваши имысли далеки от работы, что без души работаете. Поэтому вы не всегда уютно чувствуете себя на рабочем месте
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qtVqqxd0Yew
Здравствуйте

за вами пристально наблюдает руководство, или старается вас разузнать
порой на работе кажется что вы невнимательны, часто совершаете недочеты или работаете отходя от правил
за глаза к сожалению о вас много чего говорят, но не так плохо как вы себе надумываете

всех благ
стремительный и ответственный человек, финансово мотивированный! работа видимо нравится, вдохновение выходит!
Личность Вы заметная и никого не оставляете равнодушным. Кто-то завидует, а кто-то считает, что Вы рано или поздно перерастете эту работу и пойдете вверх в более масштабную самореализацию. Есть люди, которые доброжелательно к Вам относятся и защищают, когда кто-то другой пытается сплетничать.
Если не будете сами нечего предпринимать то будет отношение хорошее
Здравствуйте. Большая часть ваших коллег к вам относится положительно, считают, что вы хорошо выполняете свою работу. Вам могут завидовать и скрывать это. Говорят что вы добрая, яркая, везучая, рисковая. Так же вы можете быть интересны мужчине на работе.
Сплетничают. Плохо как-то. Вероятно вы там не будете долго работать…