Здравствуйте. Парень решил меня вчера поднять на руки и не удержал, дома, я упала на пол, на словах он говорит что до последнего пытался меня удержать. Я упала с высотой меньше 1 метра, на голову - вопрос №5051132

приземлилась, было неприятнве ощущения, ударилась около виска, чуть выше. После массажа просто ещё остеопатического. Вопрс что делать и что будет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт, пусть вас лучше осмотрят. После осмотра будет понятно, что с вами будет.
Здравствуйте!
Обратитесь в травмпункт — необходимо выполнить рентгеновский снимок шейного отдела позвоночника