Здравствуйте! Ближайшие события на три ближайших месяца. В сфере работы и личной жизни. На данный момент работаю, но ищу другую работу. Отношений на данный момент нет. Елена, 22.04.1991 - вопрос №5051176

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В марте будет вариант работы, выглядящий многообещающим. И вашей кандидатурой окажутся удовлетворены. Если реализовать свои намерения по трудоустройству, то в апреле будете осваиваться на новом месте. В личной сфере до мая ничего существенного не произойдет. А явной оживление будет в мае и связано они окажется опять же с новой работой. С мужчиной там возникнет обоюдная симпатия и он будет оказывать знаки внимания, демонстрировать свой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяете работу весной в середине. Удовлетворять будет вас больше. Финансово стабилизируется к маю.
Вот личное отойдёт на второй план. Прогрессировать она начнёт ближе к осени.
Работу найдете весною.Мужчина у вас тоже будет король кубков.
Из-за работы не стоит переживать. смена будет чуть позже и вполне своевременная, ваше рабочее место ожидает вас уже в феврале.
В конце весны в жизни появится достойный мужчина для отношений, приятное время вместе будите проводить,  фундамент для дальнейшей семейной жизни не быстро сложится, но напряжений в отношениях не будет
Здравствуйте, Елена! Смена работы Вам показана весной уже. Работа будет соответствовать Вашим пожеланиям. Что касается личного, то карты показывают новое знакомство с мужчиной в процессе поиска Вами работы. С ним у Вас будут отношения с перспективой совместного проживания.
Здравствуйте. В загаданный период, до мая, смены работы не вижу. Вы человек амбициозный, достойный специалист, поэтому вам важно не просто найти работу, а чтобы она соответствовала набору требований. Возможно, у вас специфическая деятельность или узкая специализация, которую непросто найти на замену. Т.о. на 3 месяца работа активная, понятная, стабильная и напряжённая.
В личной жизни, хоть и отношений нет, но есть какой-то «хвост» из недавнего прошлого. Ещё этот момент не отпустили до конца, в феврале могут быть отголоски. Март хорош для нового знакомства, у вас в принципе должно возникнуть желание идти к новому, снова разбудить в себе яркую и интересную женщину. Нарисуется мужчина интересный, но просто, как вариант. Скорее всего, вам пока важнее ваши желания, ваше развитие, чем личная жизнь.изображение из вопроса
звезда король кубков 10кубков- в ближ 3мес выпадают романт. отношения с мужчиной шатеном либо светлорусым, светлые глаза, будет с ним романтика, приятное время провождение, и гармония в паре, эмоции. поэтому не переживайте у вас будет возможность познакомиться с мужчиной и завести с ним отношения.
удачи
Сильные страхи, энергия минусовая. Нет отдачи, нет денег. Нет желания работать, отдачи никакой. Обновите энергетику. Зарядитесь нужным активом и ситуация сдвинется с места. Будет нужный настрой, будет работа, только тогда уйдёте с прежней. Так же удача на новом месте ожидает и в личной жизни. Меньше страхов больше действий.
Будут отношения с мужчиной который идёт по судьбе, но возможно это будет позже ,, по работе идут сложности на этот период ,,,
будет работа которая вам максимально подойдет. Как вижу, что также в плане личной жизни у вас будут сдвиги.
Здравствуйте! С работой пока все останется без изменений, Вам могут обещать помощь, но ситуация сложится ближе к лету. Будет вариант работы и помощь придет от женщины старше Вас.В личной сфере Вас ждет новое знакомство и встреча мужчины из прошлого.изображение из вопроса
По работе начнутся сложности из за знакомой сотрудницы, видна какая то ошибка.
Но ничего такого опасного не будет, кратковременная суета.
В личном видны цветы и подарки от мужчины
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mH-UafQwSvo
С февраля начнутся перемены к лучшему после длительного застоя, старший аркан Суд  указывает на некоторый прорыв и судьбоносность периода, в марте счастливый шанс на положительные перемены в личной жизни по тузу пентаклей и пажу кубков, возможно новое знакомство, на апрель попадает серьёзный выбор по смене работы, по 2пентаклей хорошо подумаете, а 3жезлов поможет определиться с выбором, по итогу карта Силы указывает на хорошие перспективы, хотя препятствия тоже будут, но их удастся преодолеть.
Елена, добрый вечер.
Касательно работы я сделал расклад на две ветки возможного будущего активная ветка — новая работа, пассивная ветка — останетесь на прежнем месте. Временной промежуток 3 месяца
Текущая ситуация на сейчас — вы хотите найти то, что вам нравится, свое так сказать призвание, выбрать не просто лишь бы что, а работу которая была бы сравнима с хобби, на которую хочется ходить не ради зарплаты.
Активная ветка:
первый месяц не предполагает в этом направлении удачу, возможно это продиктовано внешними обстоятельствами, увы справиться с которыми не представляется возможным.  Есть существенные ограничения мешающие вам. Второй месяц связан вполне может быть с каким то конкретным персонажем в вашей жизни из-за которого не получается получить ту работу что вам нравится (либо муж, либо кто-то из руководящих людей, существенно влияющих на устройство на новую работу).А вот третий месяц говорит о том, что вы на новом месте находитесь на начальных позициях (не факт что это говорит о низкой должности, скорее о том, что именно сейчас вы там новичок, в данной сфере). Эта работа вам нравится, вы с удовольствием ее выполняете и у вас все получается. Возможно это какая то социальная сфера, общение, работа с людьми, инициативность.
Как резюме этой активной ветки карты Таро видят вас в новой сфере, на первый взгляд она не связана с тем кем вы работали ранее, но ваш предыдущий опыт поможет вам  на новом месте. Его нужно будет адаптировать и переформатировать. Не бойтесь, это не только будет не страшно, но и интересно, перспективно и откроет для вас новые горизонты и возможности. Это был расклад на 3 месяца
Пассивная ветка — остаетесь на прежнем месте. В целом все грустно: завал, голова пухнет просто, навалилось кучу всего (да вы справляетесь и разгребаете, но ), постоянное ощущение, что вы ходите по кругу — вам хочется уже вырваться отсюда и уйти, но вы почему то этого не делаете. Вас не ценят, считают, что вы зря просиживаете штаны, что вам платят больше чем вы заслуживаете. Как резюме — нет удовлетворения от работы, перекос лишь в одну сторону, отчего вы обессилены.

Поскольку вопросов было два, то вот ответ на второй вопрос — развитие отношений в личной жизни в течении 3 месяцев.
Ваши мысли по этому поводу — вы открыты и готовы для нового этапа, вы хотели бы этого. Ваши же чувства больше связаны с тем, что вы сейчас не в лучшей форме, вы несколько не собраны и подавлены, не особо получается собрать себя и точно понять чего же я хочу и начать действовать сообразно с этим. События недавнего прошлого связаны с неправильным выбором партнера. Какой-то навязанный или вынужденный выбор, ну в том смысле, что вроде бы и выбор был, но не то чего бы хотелось. Чуть ранее был какой-то неприятный случай ухода.
Как вас видит ваше окружение в этой ситуации (новых отношений с кем-то) — ооо, они о вас очень высокого мнения, они считают, что вы отличная хозяйка, умеете готовить, у вас всегда дома красиво и убрано, вы не педант, не будет все по полочкам раскладывать,  где у каждой вещи своей место, но вы любите комфорт, уют и гармонию и главное можете не только их поддержать, но и создать. Они думают, что вы были бы прекрасной женой и мамой, муж и семья для вас чуть ли не на главном месте. Вы очень страстны. Любите ухаживания и сами будете поступать так же. Вы красивы своей естественной природной красотой, вам для этого не нужны тонны косметики и макияжа (возможно вы ею либо не пользуетесь вовсе либо как минимум не любите пользоваться).Вероятно интересуетесь эзотерикой (хоть это несколько и не свойственно вам, но почему-то тянет)
Как вы сами себя видите в этой ситуации? Вы понимаете, что только от вас зависит ваше будущее, вам надо занять мужскую позицию и взять все в свои руки, не ждать инициативы от кого -то. То есть смело декларировать свои желания в сторону того кому это будет интересно.
Ваши опасения вполне естественны, хотя и беспочвенны, вы переживаете, что не сможете завязать серьёзных отношений, что все от вас скрыто и непонятно как действовать — и там не так и туда не то.
Тем не менее карты говорят, что ближайшее будущее вы будете с наслаждением и упоением созидать новые отношения, я не зря выбрал такое старомодное слово, они не просто у вас будут, а вы именно будете вкладываться в них. не знаю, возможно речь идет только об интимной близости, но в любом случае эти отношения вам доставят  удовольствие. Возможный итог отношений через три месяца карты видят как некий нетрадиционный союз. Возможно речь идет о том, что у вас есть определенные ожидания того как должны выглядеть идеальные классические отношения, то было как у людей, по нормальному. Но тут не так. Не стоит забывать что это возможный прогноз на три месяца.