здравствуйте. мне приснился сон днем в четверг, что я беременная с животом,и я чувствовала шевеления ребенка,и моя знакомая тоже беременная с большим животом. что это значит? мне 39лет,у меня уже - вопрос №5051286

есть 4детей. гражданский муж живет сейчас далеко от меня. Дата рождения: 26.10.1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Беременность в снах символ перемен — нового и долгосрочного начинания, прибыли, благополучия.
Но приданном сюжете может быть и весьма банальное объяснение. «я чувствовала шевеления ребенка» — ощущения могут быть вызваны работой желудочно-кишечного тракта, метеоризмом.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA