Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем порадует февраль? Людмила 19.02.1974 - вопрос №5051342

2 ответа

Ответы

Видно что будет небольшое, но приятное приобретение. Оно будет вас радовать
Вам даст совет женщина, этот совет будет от человека который будет вас старше и этот совет вам поможет определиться с личной жизнью, сделать правильный выбор, принять правильное решение .
В целом будет очень благоприятный февраль, будет много счастливых событий, случайностей, все будет получаться легко.

@ SOFIA CHERNAYA