У меня с мужем отношения вообще не складываються, уже опускаю руки, что может быть причиной его поведения, что мне делать? - вопрос №5051642

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Луиза, надо не руки опускать, а понять причины, выявить и устранить, в любой паре взлеты сменяются падением, самые яркие отношения вначале, внезапно кончаются из-за ревности и мелочных обид, но семейные отношения построенные на уважение продолжаются и растят любовь, семью и детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На паре есть негативное воздействие, исправить все можно. Выбирайте эксперта и проводите работу
Причин может быть масса. но какая теперь разница? Одно наверняка: нет любви. А что в таких случаях делается, Вы и сами неплохо ориентрируетесь. Вы же не хотите до конца жизни прожить с чужим человеком?

@ SOFIA CHERNAYA