Что если снится то как за мной бежит человек который хочет меня поймать, в моих глазах это мужчина , а в глазах другого это маленькая девочка? Дата рождения: 22.05.2002 - вопрос №5051756

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Разные точки зрения и оценки ситуации. «в глазах другого это маленькая девочка» — удивительное и радостное событие, чудо, повод для зависти.
А для Вас это лишние хлопоты, коль убегаете.