Здравствуйте. Возраст 20 лет, пол- муж. Постоянное ощущение слабости и голода. Что может быть? На что провериться? - вопрос №5051805

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас по анализам повышен ттг, гормон щитовидной железы. Этот гормон отвечает за все обменные механизмы и может повышаться при анемии, дефиците витамина Д и т.д.Досдайте общий анализ крови, анализ  на АТ-ТПО, ферритин, вит.Д.