Чувства мужчины к девушке в будущем?Он С я Д - вопрос №5051820

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-Fssvy5HAn4
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не любовь, конечно., но искренний интерес как к личности.
В прошлом рана у девушки на сердце.По отношениям они могут развиваться.Но не спеша.Потихоньку будут нарастать.
Любит вас. Есть совместимость и гармония. Сейчас чувства сидят внутри и они чувствуются друг другом. Все будет больше выходить наружу. Будут счастливые отношения и семья по судьбе.
Вы интересны, привлекаете его внимания, так чтобы глубокие чувства были нет но лёгкая влюбленность и флирт есть
Здравствуйте, временная заинтересованность, не более.
Интимная заинтерессованность и только.
Здравствуйте!
Молодой человек начнет проявляться по отношению к девушке. Возможно приглашение на свидание и встречу. Прям любви пока еще не видно. Интерес есть.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте, в паре не видно совместного будущего, отношения не изменятся к вам, симпатия и сексуальное влечение есть и будет.
Есть симпатия со стороны мужчины. Весной чувства усилятся, будет много думать о девушке, искать встречи.
Здравствуйте! Симпатия, притяжение, желание близкого общения испытывает этот мужчина к девушке на текущий момент времени.
У него нет чувств ни к кому, есть боль и переживания, от прошлого ,,,
почему в будущем? он сейчас влюблен в девушку, очень теплые мысли о ней и он хочет развивать отношения! ее привлекательность растет в его глазах! в перспективе крепкие отношения, выстроенные на взаимных чувствах, правда не сразу, все будет развиваться не быстро, но четко!
влечение… перспектив не видно с ним…
Влюблен и очарован вами. Очень много думает о вас и в ближайшее время вас ждёт развитие отношений ярких полных эмоций романтики. Мужчина намерен действовать и будет очень активен в ближайшее время. От него вас может ждать сюрприз
закрыт по чувствам. Его как буд-то от нее отворачиваются магией.

Всего Вам светлого во Вселенной!