Здраствуйте вчера носу вылез прыщ почти не трогала . Утром встала от того что болит нос и возле него, зона возде него ( лоб , и пазухи ). Сегодня увидела белую точку на нем выдавила , он напух и - вопрос №5051840

болит, спустя время начал спухать но не сильно, сейчас начала болеть голова. Прочитала в интернете что от этого можно умереть, насколько это опасно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша!

От этого не умирают точно!

Рекомендую обработать раствором хлоргексидином .