Здравствуйте. Когда то он был в моей жизни, но потом мы много лет не общались и не виделись. Недавно он снова появился в моей жизни. Хочу понять.. Что у него ко мне? Проявить ли мне свое внимание к - вопрос №5051935

нему на его др и поздравить ли его… Что тогда будет… Или лучше оставить как есть? Я Ирина 29.07.1992 он Максим 03.02.1992
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кое какие чувства еще к вам остались,
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA