Стоит ли мне написать этому мужчине? Почему я очень часто о нем думаю? К чему это может привести? Вопрос тем, кто может увидеть ясновидением. - вопрос №5052028

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
27.01.23
15 ответов

Ответы

Думаете о нём потому что он тоже о вас думает, он хочет перемен между вами и будет действовать, будут перемены встоеча и разговор где вам нужно будет принять быстрое решение
27.01.23
Тут  как говорится  ,, Запал в душу " Мужчина и   сам по  себе   хороший   человек   ,    учтивый, щедрый   ,   сдержанный   , его хорошие, положительные  качества , вы  видите.Вот и   лежит к нему   сердце, а мысли  подчиняются эмоциям. Привести  всё это может к тому что Григорий    выйдет на   вашу  волну ,   тоже   почувствует   притяжение, ответит взаимностью . Сначала будут дружеские отношения -      потом  перейдёте на близкие  и    любящие . Удачи  вам! Написать стоит!!!
27.01.23
Здравствуйте, нет писать не стоит, захотел бы мужчина написал, охотники сами охотятся, а не привыкли чтоб дичь сама приходила. А думаете, просто понравился, ситуация не разрешилась, так как вы бы хотели.
27.01.23
Сейчас на сайте
Тянет к нему потому что вы оба огненной стихии, вы влюблены в него, но это иллюзия, вы мечтаете быть с ним вместе, написать ему можете, но ответ вас очень огорчит ,  возможно у него есть отношения с женщиной ,,,
27.01.23
Здравствуйте, стоит написать, вы у мужчины тоже в мыслях есть.
27.01.23
Здравствуйте.
Между вами энергетическая связь, поэтому часто о нем думаете. Это взаимно. Ждите известий от него.
27.01.23
Я вижу, что думаете т.к между вами есть связь. Он бы хотел с вами пересечься.
28.01.23
Здравствуйте.
Не стоит вы столько раз прекращали общение что мужчина уже привык что вы проявляете первая инициативу.
28.01.23
Карты говорят нужно написать, он ждет от вас общения и готов на него

Всего Вам светлого во Вселенной!
28.01.23
Здравствуйте! Между Вами и этим мужчиной не разорванная энергетическая связь, и его мысли  образ постоянно присутствует в Ваших мыслях. На текущий момент писать не рекомендуется. он сейчас сосредоточен не личной жизни и может просто не воспринять Ваше послание.
28.01.23
Тяга думать о нем связана с тем, что между вами присутствует интуитивная связь. Мысли о вас посещают и его, а это в свою очередь неосознанно вызывает соответствующий отклик у вас. Вы можете написать. Но идёт информация, что и он в феврале прекратит отмалчиваться. Поэтому все способно и без вашей инициативы решиться, только некоторое терпение потребуется.
28.01.23
Сейчас на сайте
Знаете в энергетике человека иногда происходят довольно неожиданные моменты, с вами он произошел.
Он создал с вами энергетическую связь из за которой у вас не спокойно на душе, он тянет вас к себе.
Вы должны ему написать, это произойдет в любом случае, ничего плохое не произойдет наступит ясность.
28.01.23
Если напишите — не ошибетесь, он будет рад общению, у вас могут сложиться прекрасные отношения и при том, очень стремительно, жизненный опыт каждого — поможет. Сделайте шаг навстречу, в этом ничего зазорного нет.
31.01.23
Здравствуйте. Вам стоит это сделать, напишите этому мужчине, вам ответят. 
19.02.23
Здравствуйте!
Григорий давно уже к вам испытывает свои глубокие чувства, он скучает по вам! Он хочет с вами семью, жить с вами, он уважает вас, ценит вашу заботу, внимание, также любить будет и вашего ребенка, всячески его везде поддерживать и давать ему свою защиту. Он будет в скором времени делать серьезные шаги, вы будете уверены в нем, потому что его внимание не будет казаться для вас пустым или несерьезным, мужчина будет вкладываться денежно в ваши отношения, покупать необходимые вещи для вас, продукты тоже, вы будете вместе часто куда-то ездить, да, скорее всего на отдых. Он хочет с вами семейные отношения и он вам об этом скажет, когда придет время.
24.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
17 ответов
19.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store