Добрый вечер! Изменится моя жизнь, что Вы видите, я выйду из кризиса, спокойствие внутри, стабильностьбудет работа, деньги, когда? возможно появится рядом спутник защитник? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5052101

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент изменений не будет. Для того, чтоб поменять будущее  и уйти с этой дороги необходимо  изменить свои действия,  пока вы продолжаете делать тоже самое пока и будет выходить такой-же результат.   Попробуйте совершать то, что не делаете обычно,  пойдите на работу, которую вы боитесь, пойдите в места в которые не ходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что идет продолжение борьбы за выживание и место под солнцем.
Добрый день
Без изменений