Москва

Добрый день, хочу продавать алкоголь по всему миру, как посредник то есть чисто лотистика. Подскажите какую платежную систему можно использовать и как платить по минимуму налогов. - вопрос №5052113

Вот тот же букинг какую систему использует? Можно ли из России всем управлять или надо доверенное лицо за границей?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Krionika