Помогите, не хочу жить от всего происходящего. - вопрос №50524

Я хотела бы с Вами поговорить, но не знаю с чего начать… Меня зовут Елена, родилась 9 мая 1969 г. 1 год и 3 месяца назад умерла моя мама и все, абсолютно все пошло у меня на перекосяк. С отцом и братом я перестала общаться и они отвернулись от меня, все после смерти мамы я переживала в одиночестве. Потеряла работу,есть у меня мужчина, он де юро женат, но по факту всегда почти рядом со мной, он летчик, у него есть дочь 15 лет, зовут его Евгений, дата его рождения 04. 04. 1968 г. Сама я не была никогда замужем, детей нет. Все валится из рук, порой не хочу и жить. Хотела бы узнать, что дальше будет со мной. Была бы Вам очень признательна за проявленное внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Я рассмотрела Ваш вопрос, причину я нашла, напишите мне, когда сможете, я вам скажу, что надо делать.

С уважением, Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, обращайтесь в чат, попробую с вами поработать.

Елена ВАМ действительно нужна помощь. С такой датой рождения, когда была жива  Ваша мама, она сдерживала негатив, а  сейчас  просто ужас. предла гаю вам сделать считку что бы понять что еще к Вам попало помимо даты рождения.