К чему приснился сон? В реальной жизни год назад я поссорилась со своей лучшей подругой. Сейчас мы стали нормально относиться друг к другу, но не общаемся как раньше. Последний раз в начале этого - вопрос №5052439

месяца списались. Тогда причиной нашей ссоры ЧАСТИЧНО стал её парень (сейчас уже муж). С ним мы тоже ненавидим друг друга, заблокировали везде, но сегодня ночью мне приснилось, что я иду домой и вижу его. Стоит неподалёку от моего дома с каким-то мальчиком. Увидев меня, помахал мне рукой. Я ответила тем же. Скажите, что это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к лицемерию с его стороны, ему свойственна эта черта.