Здравствуйте помогите, пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я на листе бумаги нарисовала то, что мне Приснилось во сне. Рисунок был нарисован простым карандашом. Этот рисунок - вопрос №5052456

рассматривала какая-то женщина, которой я доверяла во сне. Посмотрев его, она сказала-тебе кто-то пытается показать через эти фрагменты что-то важное, что-то страшное. В жизни у меня бывает такое-сны, которые потом сбываются или через 3 месяца или через пол года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «В жизни у меня бывает такое-сны, которые потом сбываются или через 3 месяца или через пол года.» но иной раз имеет значение на какой день снится сон. Сны на воскресенье зачастую краткосрочные в исполнении. На чистом листе рисовать простым карандашом — строить какие то планы.
Однако, Вы не указали, что именно было изображено.
Можно только предполагать, что "… нарисовала то, что мне Приснилось во сне" это аналитическая работа Вашего сознания, дважды «доставившее» определенную информацию. И тут важен такой акцент: по своим ощущениям, рисунок был законченным, или это был пока набросок?
Зачастую, набросок простым карандашом отправная точка каких событий, но может говорить и о повседневных/рутинных событиях, «серых буднях». Как и о простоте (простой карандаш) и даже возможной наивности сновидца в какой то ситуации. Причем, последующий сюжет может реально быть предупреждением — либо Вы можете сделать какую то оплошность/опрометчивый поступок/не к месту высказанное слово, либо кто то со стороны может воспользоваться Вашим доверием. И это может дать негативный ход развитию событий.
Я б сказала, что после данного сна в ближайшее время Вам желательно подходить к событиям и новостям с приличной долей здравого смысла, контролировать свои эмоции, слова и действия.
Рисунок пока нейтральный по цвету, не «раскрашен» иными красками, от Вас может зависеть какой он станет по цветовой гамме.
Всего доброго