Укус паука за ногу к чему это? 🙂 Дата рождения: 14.03.2003 - вопрос №5052508

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К такому сну не стОит относится легкомысленно. Рядом какой то поганец, лжец и интриган (паук — паутина лжи, может еще указывать на соц.сети, долговые обязательства). И укус в ногу — символ препятствий на жизненном пути, которые могут помешать в каком то деле, его развитии.
Присмотритесь к своему окружению, постарайтесь выявить двуличную и лживую особь)) И по возможности ограничить с ней контакты. Как и в финансовых делах проявлять осторожность.
Всего доброго
Кто-то попытается Вас ужалить словом, упрекнуть.