Здравствуйте) какие отношения будут с каждым из мужчин у женщины ? Татьяна140384 Александр191177 Владислав250882 - вопрос №5052590

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

ни с одним из них не будет перспектив на счастливое будущее… простите сказок писать не умею…
Ни с одним из мужчин, перспектив нет.
Александр обманет и оставит со слезами
Владислав его больше интересуют деньги, чем женщина.Не срастеться тоже.

Здравствуйте! По поводу Александра вы в иллюзиях по поводу этого человека. Видите его лучше чем он есть на самом деле. Отношения будут неискренние. с Владиславом отношения будут построены на страсти. Перспективы нет ни с одним.

С Владиславом не всё просто, да и в целом обе данные связи неопределенные из за своей слабой активности.
Конечно есть общение, определенное внимание но нет четких и обоснованных шагов от мужчин.
По энергетике Александр более расположен к Татьяне но он будто живет в своем мире проблем, хочет что то сделает но подсознательно накопившийся негатив мешает ему показать себя тем кем он является, личностью яркой.
Владислав на данный момент испытывает интерес к женщине, строит в сознании определенные образы их дальнейших отношений но ему не хватает инициативы и смелости поставить цель и выполнить её.
Будет общение с ним весной, он больше откроется так сказать в своих поступках и словах.
Я вижу, что ожидают дальнейшие долгосрочные отношения с Александром. С Владимиром общение
Здравствуйте. Эти мужчины сказочники для многих женщин. Отношений здоровых с ними не будет.
Здравствуйте. Александр будет думать о Вас, так как впечатления и эмоции у него положительные, в перспективе отношения без обязательств, не долгосрочные.  Владислав, ссоры, конфликты, форс мажорная ситуация, расстование.
Здравствуйте. Если выбирать из двух, то Александр. У Владислава могут быть привязанности к прошлому или негативный опыт, который мешает ему строить новые отношения. Пассивность, эмоциональная нестабильность. Будет проблемы из прошлого перетягивать на вас.
Александр более активный, но с ним не будет сильной эмоциональной вовлечённости. Всё приземлённо, предсказуемо. Он принципиальный, в чём-то категоричный, зато можно говорить о некой стабильности и долгосрочности в отношениях, финансовой обеспеченности. Такой человек может взять на себя кусок обязанностей.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Оба не ваши мужчины по судьбе. Меркантильны,  думают только о себе. Татьяне нужен больше домашний человек, нежный и заботливый. Эти будут требовать заботы и внимания к себе. А уж потом отвечать взаимностью к женщине.
С Александром очень теплые отношения просматриваются, полные заботы

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока вы будете одиноки
Здравствуйте!
с Александром на расстоянии вы. мужчина будет еще проявлять заботу! С Владиславом — внезапная страсть, приезд к вам, сюрприз, дорого потратиться, чтоб вас впечатлить, побаловать.