Как найти гормонию в отношениях Д 10.11.1995 с А 03.08.1993? - вопрос №5052598

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Станьте вдруг той, какой были для мужчины во время вашего знакомства. Немного закройтесь, оставьте за собой шлейф тайны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень просто-сделать обряд на гармонизацию отношений.
Вот поверхностно видно что у вас линии энергетических потоков хаотично движутся а не параллельно друг другу, из-за этого чувства дискомфорта в отношениях
Никак. Д весьма самовлюбленная личность