Здравствуйте.когда будет примерение между мужчиной и девушкой?когда будет действовать мужчина?какие чувства друг к другу? - вопрос №5052839

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина вас любит и ценит. В намереньях покорить вас и быть с вами надолго, любить друг друга. Чувства сильные у обоих. Проявится он в феврале, потерпите.Серьезный мужчина. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Валерия! У мужчины ещё остались чувства к вам,  но с ним другая женщина,  он к ней до сих пор привязан… не планирует пока возобновлять отношения
Здравствуйте. В ближайший месяц примирения не будет. Мужчина занят своми делами, на чувствах не концентрируется. У вас к нему интерес скорее, как  к мудрому человеку, который мог поддержать и словом и делом, своего рода зависимость.

Здравствуйте,  Валерия. Примирение будет скоро, он в Вас влюбился. По Вам скучает и переживает, ему без Вас плохо и Вас не хватает… Думает о Вас. Любит. Удачи Вам.
У него нет серьезных намерений… он предполагает только роман, без обязательств… Поэтому и отношения сложно выстраиваются… и примирение затягивается… Но оно будет… в рамках 2 недели, как максимум, между вами будет разговор… который даст продолжение вашей связи… Но общего жизненного пути тут нет, к сожалению…
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина строит из себя царя, не хочет идти на контакт, считает что девуушка должна бегать за ним.А он будет командовать ею.Она его любит, а он не совсем.В марте может быть контакт с ним.
Здравствуйте.  Мужчина относится с уважением. Человек немного скуп на поступки. Будет проявляться по своему. Помиритесь через 2 месяца. Мужчина проявит себя должным образом
Здравствуйте, Валерия! Возможно ли примирение карта *Колесница* — 50 на 50.В паре есть элементы борьбы.кто кого подчинит себе.
Мужчина действовать не будет. Только временный порыв, когда нужен интим и всё. Чувств как таковых нет у него.
Женщина рядом с ним светло крашенная.
Он сейчас наслаждается тем. как Вы переживаете ссору. Такой характер. Поссорится, а потом носит на руках. Скоро напишет, и усыпит словами любви.
На ваш вопрос выпала карта Влюблённые.  Она всегда дает совет ценить искренность и взаимность чувств. Голос сердце в любви — самый важный советчик. Влюблённые предвещает наступление гармонии и взаимности. Мужчине необходимо принять окончательное решение в любви. Вам необходимо закрыть сложный и  мучительный вопрос образовавшийся между вами. Самый идеальный вариант это примирение прийти к консесу.  Карта влюблённые так же предвещает перемены которые в итоге приведут к счастью. Но сроки у этой карты идут затянутые в вашем случае на вопрос когда будет примирение отвечает лето конец мая начало июня.

До конца зимы будет пытаться помириться.

Здравствуйте.
Мужчина не из тех кто будет за девушкой как то ухлестывать, в его правилах девушка сама будет бегать за ним, а он подождет.
Примирения может вообще не быть, мужчина зол, и не скоро придет в себя.
Довольно сильные чувства но так же и сильные волнения, он хочет быть с вами и часто думает о том что между вами произошло. Он вас не отпустит, чувства его приведут обратно к вам в середине февраля.