Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86(, волнует вопрос, как пройдет сегодня встреча и мероприятие в клубе?) встреча с Сашей(17.10.88), мы узнали недавно только о мероприятии. Аш волнуюсь - вопрос №5052902

немного) крайняя встреча была в ноябре при таких же обстоятельствах. Спасибо
3 ответа
встреча и общения всё таки будет и знаете ни каких ни помех и препятствия именно ваша дорога в этом идёт
Отлично пройдет. Выпустите оба накопившийся пар эмоций, ведь есть о чем поговорить.
Будет рад вас видеть и встреча пройдет лучше чем вы думаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.