В какую страну мне лучше переехать или лучше будет остаться на родине? Адина 22 августа 1994 - вопрос №5052925

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Переезд очень тяжёлый. Если сперва у вас будет ещё какой то позитив и надежды на серьёзные перемены в жизни, позже будет очень много слез. Не спешите этого делать. На родине ваша судьба готовит большой подарок жизни для вас. Того мужчину который нужен вам для полной уверенности в жизни.
Здравствуйте! Для Вас желательно остаться на Родине. Переезд в другую страну это сильный поворот в Вашей судьбе и тяжелые испытания и к этому необходимо быть готовой.
Поехать вы можете в восточную страну, где вам все знакомо.И перемены в вашей жизни ждут вас там.
Здравствуйте.  Пока вам лучше остаться на родине. По крайней мере в этом году
Ваш лучше остаться на родине, комфорт, уют и  будут перемены в хорошую сторону  ,,,
Вы в ближайший год никуда не поедите.У Вас на Родине все хорошо сложиться.
пока для вас лучшим решением будет остаться на родине, не спешите куда либо переезжать так как на новом месте вы не будете себя особо комфортно чувствовать и будут там свои сложности.
удачи
Пока что для вас переезд создаст проблемы но он всё равно произойдет.
Я вижу поездку в зарубежную страну — дорогу.
Германия — Турция, эти два направления наиболее перспективны и продуктивны для вас.
Здравствуйте.
Если переедите будете переживать и много страдать и не сможете отпустить мысленно родину. Поэтому переезда не вижу. Будете в своей стране.
Остаться нужно
Вы не останетесь на Родине при любом раскладе. Зачем себя обманывать? Вы можете говорить что угодно, но спите, и видите свое путешествие по неизведанным далям. Родина Вас давно не привлекает, и есть ощущение, что Вы уже искали себя на чужбине, и Вам понравилось. Поэтому и закрались мысли повторить попытку, но уже более основательно.Не вижу Вас в жарких странах, мне кажется, Вас больше привлекают просторы северных стран, со скудной природой, холодным морем и свежим воздухом. Вы романтик, а солнце мешает много думать и анализировать. Уедете в любом случае, это даже не обсуждается. Дома Вы пропадаете.
У вас такое да-подвешенное состояние, если остаться на родине-то будет ощущение вынужденного и подчиненного положения, когда ваша активность или начинания будет блокироваться какими то внешними ситуациями или обстоятельствами, это будет время вам придется кому то служить или под кого то подстраиваться. Период, когда жизнь станет рутинной, полной забот, обязательств и домашних хлопот. Могут быть проблемы со здоровьем у вас или у ваших близких.
Что будет если поехать на родину и стоит ли? Да, однозначно стоит.  Переезд для вас выходит очень удачным. У вас повысится уровень жизни, появятся интеерсные предложения, люди, которые захотят вам помочь… Через них вам открываются новые возможности, новые смыслы жизни, новые цели, средства. Как то вот всё наалдится, в жизни будет динамика и достаточяно интересные перспективы развития.

С уважением, Константин.
Переезд мало хорошего сулит: будут поводы для тревог, переживаний, какие-то лишения и трудности. Если удача и улыбнётся, то только после значительных испытаний на прочность.
Здравствуйте. Родная земля даёт вам защиту и поддержку, переезд  может сказаться негативно, особенно на здоровье!
Лучше переехать в европейскую, достаточно холодную страну. Однако не раньше, чем через год.
Адина, на Родине будет лучше

   Всего Вам светлого во Вселенной!
В будущем у вас будет переезд, но это не быстро,  возможна заграница, там построете  семью

@ SOFIA CHERNAYA