Здравствуйте!! в иинституте встречались с девушкой, любили друг друга, она была замужем правда, но один раз предал ее, надеялся уйдет от мужа и останется со мною, но нет так обиделась на меня и - вопрос №5053016

долго не выходила на связь, но спустя несколько лет сама вышла на связь, но не верит мне, но общается хорошо и по моему что то у нее осталось!!! есть ли шанс что все таки смогу ее добиться все таки?? Дата рождения: 10.09.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Не просто же так она перед Вами явилась. Похоже, проблемы в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно соединить ваши судьбы для развития ваших отношений иначе вы не сможете их построить много преград