Доброго времени суток ! Мне приснился сон как я вижу свою соседку. У нее были одеты черные очки, с большими, круглыми, черными стеклами. И странная прическа, с короткими волосами красного цвета. Что - вопрос №5053034

это может быть, я так понимаю это что-то у нее в жизни негативное происходит, верно. Или это к чему-то другому, помогите разгадать сон?

Ответы

Здравствуйте сон не несёт нечего негативного в жизни соседки, наоборот красный цвет ей сулит финансовый взлёт.