Здравствуйте. Стоит ли мне делать первый шаг к человеку, к которому я испытываю симпатию? Дата рождения: 11.04.2003 - вопрос №5053260

Ответы

Не стоит если не хотите разочароваться, мужчина не из Роб кого десятка, поэтому первый шаг может проявить сам, раз нет значит есть причины по которым он этого не делает
Что Вам это даст? Обесцените себя в его глазах. Если мужчине нравится женщина, он сам найдет к ней подход.
нет