Доброй ночи всем!!! У меня в последнее время ухудшились отношения с мужчиной. Живем вместе полтора года. Сейчас он уехал на сессию. Сессия до 3 февраля. Живем вместе. Я не знаю,что делать,расстаться. - вопрос №5053276

600 p
У него ещё с работой не очень ладится. Его родители очень ко мне хорошо относятся. Светлана-05.10.1967 Денис-06.04.1978
Вопрос задан анонимно
28.01.23
22 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам,  не нужно расставаться, а все проблемы можно решить
28.01.23
В отношениях нет гармонии и нет чувств, у мужчины ещё временами они из глубины души ещё просматриваются то у вас нет. Над любыми отношениями нужно раьотать, не все идеальны но стремясь все можно преодолеть и проти вместе. Если нет желания то это другой разговор
28.01.23
Здравствуйте, Светлана. Денис Вас любит и у него есть к Вам чувства, Вы его недооцениваете, он из-за сессии сильно переживал, это нервы, депрессия, он не нарочно.  В душе он относится к Вам очень нежно и хорошо, Ваш уход разобьёт ему сердце. Дайте ему ещё один шанс, у Вас с ним отношения наладятся, Вы поженитесь и работу он ради Вашего с ним будущего хорошего найдёт достойную. Удачи Вам.
28.01.23
Прежде вам решать уйти от этого мужчины или нет, но это не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идет.
28.01.23
Здравствуйте, тут жрица, у Дениса и тайны могут быть от Вас вдальнейшем какие- то, не вижу, что отношения вдальнейшем как- то наладятся… Что делать- решать Вам. Карта несовместимости выпала. Мало что общего сейчас он между вами находит…
29.01.23
родители видят как вы заботитесь о нем… поэтому и к вам хорошо относятся… отношения наладятся у вас, учеба много нервов и сил у него высасывает…
29.01.23
Здравствуйте.
Можно и расстаться. останетесь в гордом одиночестве.
А можно попытаться разобраться в происходящем вместе. выслушать друг друга и понять.
Отношения ваши не безнадёжны, их вполне можно сохранить.
29.01.23
Добрый день, Светлана!

Я вижу, что у мужчины есть к вам теплые чувства, но вы относитесь к нему с долей ревности, подозрительности, не понимаете некоторых его действий и поступков, и из-за этого периодически бывают конфликты. Также вам кажется, что мужчина меньше уделяет внимания вам, и отчасти так и есть, но это не из-за того, что его чувства охладели, а из-за большой нагрузки — он учится и параллельно с этим у него проблемы с работой из-за которых он переживает. Денис не может разорваться между всеми этими делами, не настолько много энергии у него, чтобы везде успевать сейчас. Если смотреть по значению его года, то 2023 год несет для него большие перемены во всех сферах жизни, включая сферу финансов и личных отношений. Особенно этот год будет удачен для тех людей, которые учатся, получают знания, меняют работу или находят себе место по душе. По раскладу третьих людей в ваших отношениях нет — у него не имеется никого на стороне, никаких влияний или рассорок на вашей паре тоже нет, это ваши личные внутренние конфликты, которые вы же и в состоянии решить не разрывая отношений. мужчина не хотел бы с вами расставаться, вы ему дороги, он видит в вас близкого ему человека, с которым пока что потерял контакт по некоторым вопросам. 

На будущее в раскладе выпала карта Три меча перевернутая — она ещё раз указывает на то, что вы все проблемы можете решить, не стоит спешить с расставанием, так как совместимость у вас хорошая. Не нужно держать негативные эмоции на любимого человека, никакого зла и раздражения в паре быть не должно, даже если мужчина поступает не так, как вы хотите, это не означает, что он вас не любит. Расклад показывает, что если вы оба проявите терпение и научитесь в мелочах уступать друг другу, то вы переживете этот сложный период вместе, а к середине года сможете увидеть действительно позитивные изменения в ваших отношениях. Воспринимайте происходящее как испытание для ваших чувств — всё это можно преодолеть, прийти к гармонии и счастью с этим мужчиной гораздо легче, чем вам кажется сейчас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
29.01.23
Ваши о ношения можно и нужно наладить. Первое, уберите из головы что ваши отношения очень ухудшилось. Второе. Подумайте как их улучшить. Приложите усилия. Отношения, это труд, работа двоих. Вспомните что он в вас любит. Почему вы стали жить вместе. Третье. Как бы сильно не любили вас его родители, это ровным счётом ничего. Ваши отношения, это ваши чувства друг к другу. Не развивайте негативные моменты в отношениях. Проработайте женскую энергию. Все наладится.
29.01.23
Мало доверия к мужчине, не достаёт открытости в отношениях: больше домыслов, чем стремления к тому чтобы быть откровенными друг с другом. Он ощущает, что его в чем-то могут подозревать и это побуждает его не развеивать сомнения, а напротив в оборону уходить. У о ношение есть потенциал развития, но сами по себе они не могут сложиться должным образом. Нужно работать над ситуацией и самими собой в ее рамках.
29.01.23
Светлана. не спешите. Уйти всегда успеете. Да, вы  противоположности (Весы-Овен), что может давать напряженность, но  это и объединяет. так как  дополняете друга друга. Характер у него немного вспыльчивый. Но он быстро отходит.  Любая учеба — это повышение  духовности.  Старайтесь также  себя  чем -то  увлечь.  И это большое счастье, когда родители супруга  тебя  приняли.   Пересмотрите свои взгляды.  Вы тоже склонна часто к качельным настроениям
29.01.23
Разведетесь вы или нет решать вам.А причина там другая женщина.(жрица).И на нем стоит любовная магия.
29.01.23
Я вижу, что ваши отношения восстановятся.
29.01.23
Сейчас на сайте
если вы не любите этого мужчину и понимаете что это не ваше и что эти отношения вам приносят либо дискомфорт и расстройство. тогда не мучайте ни его ни себя и заканчивайте эту связь. потому что дальше будет только хуже, вы и себя будете мучить этой неопределенностью и его, так нельзя.
поэтому для вас лучшим решением будет расстаться, но решать вам
удачи
29.01.23
Доброго дня. Просто сложный период. Всё наладится в течении 3-4 месяцев. Не стоит расстоваться. Не спешите.
29.01.23
Не надо расставаться, он вас любит и из за проблем ушел в себя, показано то что он изменится.
29.01.23
У мужчины чувства к вам, не спешите расставаться, отношения восстановятся.
29.01.23
Если его родители к Вам хорошо относятся, то — это уже много, не торопите события, все еще наладится, он копия папы, глядя на отношения его родителей друг к другу, можете увидеть свое будущее с мужчиной, именно так он будет относиться к Вам, как его отец к его маме. С работой наладите вместе, одна голова хорошо, две лучше. Вам сложно будет друг без друга дальше.
01.02.23
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
11.02.23
Здравствуйте. Денис вам по судьбе идёт, только на ваших отношениях много негатива. Зачем расставаться от проблем не бегут их решают, застой небольшой у него. Он из за своих проблем стал еще раздражителен. Ему ваша поддержка нужна. Нужно исправлять ситуацию и налаживать отношения.
20.02.23
Здравствуйте!
Мужчина может произвести на Вас сильное впечатление и подарить много ярких незабываемых минут! Здесь красивый эмоциональный праздник показан. мужчина будет за Вами ухаживать, проявлять знаки внимания, окутает Вас романтикой и чувственностью.Мужчина очень энергичный, это человек-фейерверк, с ним Вы будете себя ощущать эмоционально наполненной и раскроете свою женственность, здесь с мужской стороны энергии поклонения и восторженности, мужчина будет восхищаться Вашей притягательностью и женской силой, будет ценить Вас и наполнять энергетически, также тут показано что именно Вы будете задавать тон этим отношениям. если вы сейчас в ссоре, то скоро вы помиритесь.
25.05.23
Здравствуйте, Светлана! Вы та женщина для которой он действительно готов отдать свое сердце. Потому что он считает, что вы для него подарок, Божий Дар, и дело в том, что и вы его цените, когда люди взаимно дополняют друг друга, когда каждый другому дает то, что не хватает. И вы, именно та женщина, которая и хочет его сексуально, это еще более важно и вы та женщина, которую хочет он. Он действительно вас очень любит, и он хочет для вас что-то сделать, что-то вам дать. Даже Высшие Силы поддерживают вас союз, они поддерживают ваш союз, они одобряют. Они дают вам дорогу, подсказывают, и направляют в правильное русло ваши отношения. Светлана, он любит вас, влюбился, и ставит вас выше своих интерес. Он какую-то высоту определил для вас. Человек очень очень в вас влюблен. Вы для него нежная, любимая женщина, к которой хочется быстро приехать, обнять вас, он торопится к вам и ему хочется быть с вами вместе и на долго. Знаете, он очень большой трудяжка, работает очень много, хочет другого уровня в материальной сфере, жизни, хочет найти свое равновесие между работой и личной жизнью потому что действительно он себя загоняет. Ему не хватает сейчас денег, чувствует недостаточность в материальной сфере, расслабляется только с вами, у него большая цель — заработать. Для вас хочет заработать, для вашей любви, чтобы вас обеспечивать. Он хочет, чтобы ваша ссора, какая была между вами  осталась позади, хочет примирения, любви и мира, он вас обажает, не может долго злится на вас. Ему хочется к вам приехать, хочет быть вашим главным мужчиной. будет развитие отношений. Он выбирает вас в качестве своей главной женщины. Ждите мужчину, скоро появится,  с чувствами, любовью, заботой.
26.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store