Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста события на этот год. Работа, жилье, Встреча с суженным( брак беременость ). Ира 14.05.1983 - вопрос №5053434

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не проработаные кармических задачи. Сложная родовая завязка по линии матери. Одиночество. Наличие отношений и симпатий не приносит удовлетворение, ничего серьёзного не развивается. Временами очень сложно. Встреча с суженим возможна при полной проработка родового. Иначе новое знакомство закончится тем же что и предыдущее. Работа без особых изменений. Работу в будущем поменяет, как и место жительства.
В этом году ожидается знакомство с молодым человеком в летний пеиод, который сможет повлиять на дальнейшие изменения в жизни, в том числе касаемо жилья.
Работа первую половину года без изменений, к осени получите новые возможности.
Видно что жилья своего в этом году не будет, с работой наладится и будет повышенный доход с личной жизнью также безрезультатно, мимо своего человека проходите и разумеется нет беременности.
Здравствуйте! В работе трудности может создавать вам женщина старше во возрасту и должности, и Вы можете неожиданно сменить работу. Про жилье будете думать, сравнивать варианты, советоваться с мужчиной. Личная сфера активная путь открыт к серьезным отношениям, но брака на этот год не видно.
В работе работа, успех, прибыль, жилте найдете, в личной жизни пока в одиночном плавании
Добрый день
В личном пока одиночество рядом, но если вы посмотрите на все это с другой стороны, все изменится и во второй половине года встретите человека. В работе пока тихо, движение будет весной, апрель-май принесет вам удачу. Летом поездка вас ждет. Отдых будет вас радовать. Всего светлого
в работе ожидается успех и радость. карьерный рост и приятные неожиданности.
насчет встречи с суженым пока до конца года не просматривается у вас этого. все будет пока без изменений.
насчет жилья пока никуда не переедете и не сьедете, будете жить там где живете по каким то непредвиденным обстоятельствам
удачи
Я вижу, что идет встреча. В плане ваших отношений у вас будет крепкий союз.
Есть король жезлов, от него будет новость, известие, подарок в тему, с ним возможны отношения, семья, дети ,,,
Беременность очень может быть во втором полугодии.
Перспективы построить гармоничный союз велики
Хоть и непросто будет строить отношения, но вы справитесь.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будут положительные сдвиги в финансовой сфере. В личной жизни встречи с разными мужчинами у Вас будут.
Этот год в большей степени будет направлен на финансы и работу.
Показано повышение у вас дохода и хорошее предложение во второй половине года.
Здравствуйте. В работе у вас поначалу будет какая то неприятность, вернее, вы будете видеть ситуацию как безнадёжную, возможно, от чего то откажетесь, всё зависнет, и это будет вас расстраивать. Но в итоге это обернётся на пользу, переживания напрасны, не вижу чтобы в этом году вы пострадали как то, получите предложение по работе, всё сложится хорошо.
С жильём тоже неплохо, будет возможность какая то, женщина показана — возможно мама или кто то старше — через которую будут идеи. Поездка или переезд возможен.
Личное. Мужчина — предположительно Земного знака — рядом будет, но это не суженный, отношения непостоянные, хаотичные, ни к чему не ведущие, из разряда кармических. Возможен еще мужчина, Огненный, тоже тяжёлый. Пока для брака не встретится никто.
Здравствуйте.  Работа у вас будет хорошая со стабильным заработком и по душе. Будут хорошие перспективы для построения карьеры. Будет и свободное время для хобби. Жилье вижу, но как будто не совсем ваше.
Знакомство с хорошим мужчиной будет у вас в осенний период, порядочный и верный мужчина.  Он полюбит вас и будет готов на все. Выбор будет за вами
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить
Здравствуйте. По финансам материальный успех, возможно повышение в должности, премия. Помощь от окружающих людей. Значительный творческий подъем. Со здоровьем не все хорошо будет, берегите себя. В жизни грядут выгодные перемены, что то тайное для вас станет явным, принеся вам сомнения и иллюзии. На личном есть хорошие шансы встретить того самого, замужества пока не видно, но рост отношениях будет положительный. Возможно любовная переписка или хорошие известия, или весть от кого-то. Гость из далека, или мужчина к вам приедет. Касаемо беременности не исключено, проблем по женской линии не просматривается.
Ира здравствуйте!
работа у вас будет стабильная, менять вы не будете. Жилье будет, комфортное, будет частичный ремонт… Стабильный, думающий мужчина встретиться вам, опытный такой во всем уже, здесь мужчина с которым вы быстро узаконите отношения, не важно, может у вас есть такие жизненные установки, что нужно повстречаться год, а потом женится, нет. Вы поймете, что это ваш муж, он идет к вам со своим домом, жить вы будете в доме у своего мужа. Более того, этот мужчина вашего менталитета, у с вашего города, там где вы сейчас живете, не важно, где вы родились, но мужчина там, где вы сейчас живете, возможно он живет рядом с вами, как сосед, ну именно дома рядом, все на одном массиве или районе. буквально в соседних домах, но жить будете у мужчины на его территории, он вас заберет к себе. Карта дома показывает мужчину на которого можно с легкостью опереться. Ирина, мужчина серьезный, нацеленный на семью, на детей, мужчина, который любит создавать вокруг себя уют, мужчина, который будет баловать свою женщину, и будет понимать чего он хочет от этой жизни, он не только целеустремленный, а есть и жизненные принципы от которых он не уходит. Мужчина никогда вам не будет изменять. Никогда. Если есть фото, я вам подробно расскажу.Это мужчина у которого есть фундамент, который и вам подарит фундамент под ногами, мужчина который будет для вас, как крепость в буквальном смысле этого слова.  мужчина буквально рядом  с вами где-то ходит., ходит с вами одними дорогами, живет где-то рядом.