Здравствуйте, дорогие практики. Анастасия, 16.11.1995. Помогите, пожалуйста, расшифровать интересный сон. В гостях у мужчины, с которым мы не вместе, но который мне очень нравится, я встретилась с - вопрос №5053540

600 p
его отцом. Уже старенький, но очень дружелюбный оказался, все было очень по доброму. Суть в том, что в действительности этого человека (его отца) в живых уже нет, я его не знаю и ни разу не видела, как и он меня соответственно. Когда он зашёл в комнату, он будто знал меня, сразу сказал «Настенька», принес мне тапочки, сказал, чтобы не замерзла, и потом была милая беседа на какие-то отвлеченные темы. И потом я просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  тут самое важное, то что в реальной жизни вам действительно очень нравится мужчина, а забота его отца который принес вам тапочки, это знак, что он хочет чтобы вы создали с его сыном семью. Ему сейчас виднее кто настоящая пара для его сына, поэтому он сразу вас узнал и долго разговаривал с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит вам поездку куда то и хорошие положительные перемены в личной жизни.
Здравствуйте.
Выпадает темноволосая дама с которой Вы общаетесь по документам или каким то бумагам, которые приносят деньги. Работают магией на Вас вот и сны о покойных идут. Аркан Сила — хотят подчинить сильного льва.
Здравствуйте.  В вашем окружении будет человек который проявит себя должным образом. Он вам поможет позаботится. Речь идёт как и о женщине. Так и о мужчине
это позитивный сон и говорит о том, что в жизни скоро вам помогут реально в чём то, где то подставят плечо или помогут очень дельным советом
Сон к развитию отношений между вами и молодым человеком который вам нравится. Впереди у вас будет яркое развитие отношений, и с ним у вас прсматривается очень крепкий и гармоничный союз…
Очень просто трактуется. Вы-то его не знаете. но он Вас хорошо знает, потому что в ином мире нет ничего недоступного, и этот старичок с любовью наблюдает за жизнью любимого сына, читая его сердце как открытую книгу. Считайте, что он вас, как пару, благословил. Вы ему пришлись по нраву. Можете даже не сомневаться.
То что    вам дали тапочки — это открылась    вам дорога, приятная и    с хорошими попутчиками.Перемены  будут  через дорогу — удачи вам!
Очень хороший сон! Вы получили благославление от отца мужчины, который вам нравится. Он вам принес тапочки, это значит он вам открыл дорогу в эти отношения. Будет скорое развитие, роман, брак. Всего вам хорошего!
сон сулит вам неожиданные новости возможно вы узнаете какую то информацию об этом мужчине с которым вы не вместе, так же сон может говорить и о том что он о вас вспоминает. скучает даже и помнит не забыл еще в душе и не отпустил вас.
а тот отец который приснился которого нет в живых приснился вам возможно к перемене погоды, либо к дождю или снегу так как умершие могут так же и предупреждать о каких-то важных и интересных событиях в ближ времени
Сон к переменам в плане личной жизни. Развитие отношений с мужчиной.
Вы скучаете по мужчине а он думает о вас
Здравствуйте!
если вы были во сне у него дома, то вас действительно скоро свяжет что-то. Он с вами либо познакомиться, либо так сложиться что роман у вас с ним будет и приглашение к нему домой. Сон хороший.