Здравствуйте! Прошлое , настоящее в любовной сфере. Как будет складываться личная жизнь в первом полугодии? какие мужчины, отношения, эмоции, перспективы. Будут ли изменения в этот период? Алия - вопрос №5053572

600 p
27.01.78. Место рождения: Казахстан, Восточно-Казахстанская область, с. БОЛЬШЕНАРЫМ примерное время рождения с 12-16 ч
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/zVjNyFq3fno
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлые вы до сих пор не отпустили с сердцем, настоящее -пока в личной жизни просматривается неопределённость и это при том что есть мужчина, которые испытывает к вам чувства у которого есть желание развития отношений, что дальше-личная жизнь у вас будет яркая и насыщенная, возможно придётся выбирать из двух мужчин, мужчину из прошлого или новые отношения. Что касаемо серьёзных отношений то в указанной вами временной промежуток так и останется неопределённость, и это при том что вы не будете одинокой.
Здравствуйте, в прошлом были травмирующие отношения, которые уже закончились, но Вы до их пор не можете их отпустить и простить. В настоящем изменить ситуацию Вы не можете, многое зависит не от Вас. На перспективу первого полугодия значительных изменений не предвидится, поскольку человек из прошлого не вернётся, а впустить в свою жизнь новую любовь Вы будете не готовы, новых партнёров, проявляющих интерес, будете воспринимать холодно, близко не подпускать изображение из вопроса
ваша личная жизнь в первом полугодии будет пока спокойная, без особых перспектив и каких-то неожиданностей, чего то столь нового в лж не предвидится пока будет временная пауза, застой, поэтому пока вы будете посвящать себе и своей личной жизни время для новых возможностей и новых начинаний.
удачи
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной с которым пока неопределенность. Мужчина проявит себя и сделает шаги для развития отношений.
Здравствуйте. В прошлом отношения со стабильным мужчиной, возможно земной стихии, не додал вам в отношениях, не случилось равного обмена, ситуация подвисла по его инициативе и в итоге наступило болезненное разрушение, которое долго назревало, так как вам пора уже двигаться в новое. В настоящем часто вспоминаете прошлое, пытаетесь забыться в работе. В ближайшее время будет яркое проявление к вам мужчины, красивые встречи и свидания, но он скорее всего не свободен. В первом полугодии будет разочарование и переосмысление прошлых отношений, будете работать над собой и своей ценностью, мечтать, делать выбор, появление новых отношений пока маловероятно.
У вас будут в первой половине года, весной, замечательные отношения с мужчиной старше вас на 6 лет.
Здравствуйте, я вижу у вас болезненный роман с молодым любовником. В личной жизни вам не повезло, мужчины не раз разбивали вам сердце. Вы к ним со всей душой, а они просто использовали вас для реализации своих низменных желаний и животных потребностей.

Однако, прошлое оставьте в прошлом. Я вижу, что в первом полугодии 2023 года вы наконец-то встретите родственную душу, вы повстречаете мужчину, который будет видеть вас не объект желания, а человека в первую очередь и женщину.
Здравствуйте! Скоро будет знакомство  новым мужчиной и предложения руки и  сердца. Мужчина привлекательный и состоятельный, но себе на уме. Выбор будет за Вами. Удачи в любви!