Здравствуйте,уважаемые специалисты!!! разъясните пожалуйста мне сон,я вроде с дочерью захожу во двор где находится родительский дом,с нами и моя - вопрос №5053656

умершая мама, смотрим во дворе много чужих людей и вроде кто-то говорит, что нужно снять повешенного вижу за углом родительского дома, снимают с веревки повешенного человека мы с дочерью зашли в дом и опять кто-то говорит, что есть здесь еще два повешенных человека, я дочери говорю ищи гостиницу мы там переночуем, здесь в доме оставаться не будем, вроде и маме предлагаем пойти с нами, но мама не пошла с нами. Благодарю за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Повешенный человек, сне, символизирует, собой, какую-то ситуацию, которая находится в «подвешенном» состоянии. А Ваш сон о том, что какая-то шаткая и неустойчивая ситуация, начнет обретать прочность и стабильность. От умершей мамы помощь показана. Помяните её и будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает неустроенность и временные трудности в быту. Три повешенных указывают вам, что есть три недоделанных дела, которые не позволяют вам обустроить свою жизнь так, как вы привыкли.Покойная мама — осталась в том доме — это может указывать косвенно на какие то нерешенные дела с наследством или другим имуществом.
Вообще, видеть во сне «повешенных» — это всегда указывает на то, что важное вам дело находится в подвешенном состоянии (как карта Повешенный в таро). Это дополнительно еще и указание на то, что дело должно «отвисеться», его нельзя торопить. Само решится. Родовая защита от мамы (осталась там). Много благоприятных знаков судьбы в этом сне. Значит надо набраться терпения и все устроится.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA