Здравствуйте мне приснилось что я потеряла 5 своих золотых колец искала нашла их в какой-то лужеце но снова потеряла и снова искала но вместо своих я находила много чужих украшений и забирала себе,но - вопрос №5053750

не была уверенна что они золотые поэтому не прекращала их поиски Дата рождения: 09.03.1995
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, здесь нужно проанализировать события, которые предшествовали сну. Золотые кольца могут означать потерю брака или значимых отношений, попытки уйти в воспоминания. Золото и поиск его в мутной воде означает скорее переживаемые неприятности, а вот число пять обещает позитивные перемены в ближайшее время.