Здравствуйте, хочется узнать есть ли у мужа кто-то кроме меня Меня зовут Дарья дата рождения 09.04.1999г.р Мужа зовут Николай 23.11.1997г.р - вопрос №5053763

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/iYZAuol7cRU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, ему симпатична другая девушка, но нечего близкого там нет, там идет лишь его симпатия к ней, не ее. Но он хочет ее добиться.
здравствуйте, нет ваш муж вам не изменяет, не переживайте, тут все в порядке, если вы в чем то его подозреваете это лишь ваши накруты поверьте, он не предавал вас и не собирается, он однолюб у вас так что не расстраивайтесь тут все хорошо
удачи
Измен нет.У вас бывают ссоры.Но все вскоре наладиться.Он любит вас и ребенка.Удачи.
Здравствуйте, возможно, он думает о девушке из прошлого и у него есть внутренние неприятности. Но это все на уровне воспоминаний и осмысления своей жизни.
Измен физических нет, вы единственная его любимая женщина.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Да, у него есть общение с другой женщиной
Ложные мысли. Крепкий союз. Мужчина любит вас, старается для семьи. Семьянин. Будет прислушиваться, добивается поставленных целей. Более лидерская позиция у женщины.
изображение из вопросаОн не будет жертвовать своим семейным положением ради каких-то увлечений.Даже если кто-то и есть, на что-то соблазняет, то ему это не надо.Смотрите сами по 4-ке кубков.Сидит себе на попе ровно, никуда не дёргается.Хоть домкратом поднимай.Не надо ему этого.Связал себя узами, ему этого достаточно.
Добрый день. Ваш муж вам не изменяет. Проблема ваших отношений в том, что вы в паре иногда ведёте себя как мужчина, решаете вопросы, не обращая внимание на мнение и желания своего мужа. Дозвольте ему быть главным, расслабьтесь. Не будете видеть в нем главного, отношения зайдут в тупик.