Общались с мч в сети, на этих выходных встретились, неплохо провели время. К чему это может привести? (оба пока в браке, на стадии развода) Юлия, Дмитрий - вопрос №5054088

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение продлится, будут встречи на нейтральной территории, ему как и вам необходимы душевные беседы, выговориться, поделиться и получить массу положительных эмоций.Появится тяга друг к другу, но у вас пока будет четырехугольник.Мужчина захочет вас узнать побольше, будет зарождение чувств,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете и дальше общаться, постепенно сближаться.