Здравствуйте. Мужчина признавался постоянно в любви , полгода были отношения, потом внезапно пропал, на звонки не отвечает. Потом написал оскорбления и что любит свою бывшую. Дата рождения: - вопрос №5054191

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ольга!

Вам лучше всего забыть про этого человека — на него выпадает перевернутая Семерка пентаклей, человек просто боится расставаться с прошлым, он не хочет заново строить отношения, его тяга к бывшей победила на сей раз. Не стоит переживать из-за него — он поступил не по мужски, оскорбив вас, такие люди рядом вам ни к чему. Он ни с бывшей своего счастья не найдет, ни с вами, так и будет менять женщин, пока наконец не успокоит свой разум, мечущийся от одной к другой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ну и отнеситесь к этому проще. Вас сама судьба от него отвела.