Что меня ждёт в личной жизни и работе в ближайшие 3 месяца? Юлия. Сейчас развожусь в мужем (Олег), появился мужчина (Дмитрий), присматриваемся друг к другу. На работе - сейчас два места, где работаю. - вопрос №5054301

600 p
Понимаю, что скоро придётся делать выбор. Оставаться на старой или полностью переходить на новую.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/p_K9ub0Wz_g
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
С Олегом — будьте аккуратеы, по суду Вы можете оказаться жертвой в материальном плане.С Дмитрием тоже не увидела хороших перспектив. Перейдете на новую работу. Но будьте аккуратны, там Вы тоже можете понести материальные потери. Там какая то двуликость.
Руна Одина, на старой работе вас ждут проблемы, меняйте её смело на новую
Дмитрий ваша судьба  и с ним все будет удачно. Я виду новый брак через 1,5 года. А вот работу действительно лучше сменить. Переходите на новую.
тут ответ однозначный. Сама судьба вам подсказывает ответ и хочет обновлений, как по личной жизни, так и по работе. 2023 год, это год обновления и новой жизни для вас.
В личном, что наметили, то и  доведете до конца., и выбор сделаете где вам быть., по вашей работе.
У вас впереди время настоящего расвета. Развод с мужем будто сбросит с ваших плеч груз и у вас появится лёгкость. С мужчиной Дмитрием вас ждёт развитие отношений очень ярких насыщенных на впечатление эмоции. Здесь будут и нежносьь и внимательность и страсть. Выбор действительно скоро сделаете и не ошибётесь. Будет и стабильность и финансовый успех.
С интересующим мужчиной контакт будет становиться более доверительным и эмоционально близким. Он не будет торопиться, но при этом демонстрировать готовность проявить участие, поддержку, будет уделять внимание.
В работе пока не будет конкретных решений принято. Но к этому ситуация подойдёт близко из-за проблемного момента с каким-то мужчиной, который будет чего-то требовать и определенное давление оказывать.
добрый день, у вас в ближ три мес выпадают перемены важные в личной жизни, встречи знакомства и путешествия, скучать не придется. так же вам придется сделать важный выбор для себя, но на новую работу пока переходить все же не стоит. так как на новой работе не все вас там будет устраивать, все же лучше оставаться вам на старой это для вас будет верным решением. поэтому не спешите менять место. всему свое время.
насчет мужа вашего вы правильно делаете что разводитесь, вы с ним разные люди и ничего путного там у вас с ним бы все равно не получилось бы, поэтому разводитесь и стройте новую жизнь с чистого листа, вы не прогадаете, с Дмитрием вам будет спокойнее интереснее. и вы будете чувствовать себя как за каменой стеной.
удачи вам
Здравствуйте! С Олегом отношения уже закончены. С Дмитрием перспективы хорошие, совместимость идет, но карты показывают, что эти отношения продлятся 2-3 года. Работу нужно поменять и вы уже приняли это решение. Всего вам хорошего)
Развитие отношений и построение союза с Дмитрием. В плане работы все же переход
Знакомство с Дмитрием дает Вам силы, словно крылья выросли за спиной, на старой работе не останетесь, перейдете на новую работу и с лучшим заработком. Выбор интуитивно Вами сделан, осталось окончательно принять решение.