что значит семерка кубков в вопросе "будут ли у них отношения " Дата рождения: 25.08.2002 - вопрос №5054346

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
Это означает, что отношения эти крайне ошибочны. Оба партнера недостаточно осознают друг друга. А значит, даже если они и сблизятся, то не в долгосрочной перспективе, так как окончательных совместных планов построить не смогут.
Трудно говорить точно да или нет, так как положение данной пары очень нестабильное.