Здравствуйте, уже 3 день подряд не то что болит голова а давит на виски и лоб , перед этим выдавила прыщ на носу ( читала про треугольник смерти ) сейчас нос спух не болит , но вот голова давит, и - вопрос №5054383

слабость. Температуры нету не тошнит рвоты нету, только слабость и на глаза тоже немного давит. Это очень опасно? Или не нужно переживать? и может ли это быть от нервов так как я начиталась про этот треугольник смерти на лице и очень переживала спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В Вашей ситуации головная боль не имеет прямого отношения к «треугольнику смерти». Но это не означает, что это следует делать в будущем.