Здравствуйте ,эксперты .Стала сильн усталость ощущать ,начиная с вчера .С чем это связано?спасибо .Олеся ,21.07.1987 родилась и живу сейчас в Риге - вопрос №5054575

изображение из вопроса.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Немного сглазили. Умойтесь св. водой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это   связано    с нехваткой солнца   и витамина Д  — можно  купить и принимать- станете бодрее.А можно  получать  из морских продуктов.
ищите негатив в отношениях
Здравствуйте! Есть негативное воздействие на Вас, крадут энергию, потенциал.

@ SOFIA CHERNAYA